Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Своевременный уход за земельным участком

Каждый человек мечтает владеть земельным участком. Но не каждый человек знает как не просто содержать земельный участок в ухоженном виде.

Трава, кустарники и деревья растут очень быстро, превращая земельный участок в непроходимые джунгли. Если на пару лет оставить землю без внимания, то на приведение участка в надлежащий внешний вид потребуется немало усилий.

Земельные участки бывают разные. Шесть соток можно перекопать и лопатой, а вот для рекультивации шести гектар однозначно потребуется трактор.

Садовые и сельскохозяйственные тракторы

Производители современной садовой техники прекрасно знают потребности рынка, предлагая покупателям садовую технику разного формата. Садовые и сельскохозяйственные тракторы https://www.powertool.ru/catalog/sadovaya_tecnica/traktory-sadovye/ пользуются повышенным спросом среди владельцев загородной недвижимости, агрономов и фермеров. Это удобная, функциональная, а самое главное относительно не дорогая техника, которая не просто облегчит труд, а сделает его высоко эффективным и даже приятным.

Продажа сельскохозяйственных и садовых тракторов

В связи с введёнными экономическими санкциями в отношение нашей страны, ассортимент ввозимой техники существенно сократился. Но компании POWERTOOL удаётся удовлетворять потребности самых требовательных покупателей, предлагая их вниманию садовые тракторы известных мировых производителей, в числе которых:

  • HONDA
  • Husqvarna
  • Makita
  • GRILLO
  • MasterYard
  • McKULLOCH
  • PARTON
  • SNAPPER
  • Weedeater

Садовые тракторы представлены в широкой линейке с разными техническими возможностями и в широком ценовом диапазоне, для обслуживания земельных участков разного размера, предназначенных под садово-огородные, сельскохозяйственные, спортивные и досуговые цели.

Полный ассортимент оборудования и техники для сельско-хозяйственных нужд представлен на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания POWERTOOL

Адрес: Москва Нарвская ул., д.2, стр.5, офис 207

Телефон/факс: +7 495 788 79 93

Сайт: https://www.powertool.ru/

Email: info@powertool.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/06/2023 в 11:12. Просмотров: 1168

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код