Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ставрополь

Секционные ворота с калиткой в Ставрополе установили за 22 дня

 Мы продемонстрировали различные варианты секционных ворот, сделали расчеты. Наш заказчик выбрал секционные ворота от компании “Алютех” и калитку серии Prestige. И ведь не случайно! Дело в том, что калитка изготавливается из алюминиевой рамы, на нее устанавливается великолепная и надежная фурнитура (производство - Германия).

Петли можно регулировать в трех плоскостях, а замки работают безотказно многие десятилетия. В ответном столбе калитки установили электромеханическую защелку. При ее наличии возможно открывать калитку гостям с помощью домофона.Выбор ворот пал на секционные. Этот вариант оптимален для хозяев домовладений с навесом, так как появляется плоскость для крепления направляющих для ворот и автоматики.

Ворота серии “Престиж” от компании АЛЮТЕХ имеют ряд преимуществ:

  • двойные ролики, которые обеспечивают тихий и плавный ход полотна;
  • двухлепестковый уплотнитель, увеличивающий герметизацию проема;
  • более широкую направляющую;
  • нержавеющую фурнитуру и более толстая панель.

За счет панели 45 мм увеличивается жесткость полотна. А значит, увеличивается сопротивляемость ветровым и механическим нагрузкам.Хозяин дома и вся его семья очень давно мечтали о новом фасаде. Мы, “Ворота в город”, реализовали их проект и готовы для выполнения новых!

Для заказа: +7 962 447 56 47

  • Была ли скидка на заказ? Скидка на монтаж 20%.
  • Какой срок гарантии? Гарантия на ЛКП 25 лет.
  • Срок поставки и монтажа: 22 дня.
  • Стоимость проекта: 176 800 руб.
Мы искренне рекомендуем вам обратиться к нам для заказа установки секционных ворот с калиткой.

Наша команда экспертов обладает большим опытом и профессионализмом, чтобы выполнить установку ворот качественно и в срок. Мы гарантируем высокое качество работы и индивидуальный подход к каждому клиенту.Не упустите возможность обеспечить безопасность и удобство вашего гаража или промышленного помещения.

Обратившись к нам, вы получите надежные и функциональные секционные ворота с калиткой, которые будут служить вам долгие годы.Сделайте правильный выбор и доверьте установку секционных ворот с калиткой нам - команде компании "Ворота в город". Мы гарантируем вашу полную удовлетворенность и отличный результат.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Алексей

Адрес: Ставрополь , ул. Лопырина, 51

Телефон/факс: 89624475647

Сайт: https://vorotavgorod.ru/sekcionnie-vorota-stv-lopirina

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/09/2023 в 22:15. Просмотров: 849

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код