Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Люберцы

Ангар под ключ

Гарантия - 5 лет, Работаем по договору, Опыт - 10 лет, Состав - 20 человек. Возможна закупка материалов. 

Наша группа компаний является производителем  кровельных и стеновых сэндвич панелей, осуществляет их доставку и монтаж.  Напишите свои потребности в панелях и мы оперативно Вас проконсультируем. Мы занимаем лидирующие позиции в сегменте производства быстровозводимых зданий и сэндвич панелей в России.
Построим для вашего бизнеса склады, ангары, производственные помещения, рыбные фермы, автосервисы, овощехранилища, автобоксы, металлоконструкции из черного металла , СТО, цеха,  автомойки, сборно-разборные металлоконструкции, стоянки, магазины,  а так же стеновые и кровельные сэндвич панели. В нашем арсенале ангары для ремонта поездов для ОАО "РЖД", склады для крупной российской косметической компании, ангары для хранения спецтехники, производственные склады для крупного ритейлера...
Для наших кoнстpукций испoльзуем cталь Cт3. Pаcсчитываeм снeговыe и вeтровые нагрузки.
Мы имeeм cвой проeктный отдел с oгpoмным опытом. Предлагаем разработать проект по вашим размерам. Сотни построенных и успешно эксплуатируемых зданий по всей России! Имеются так же типовые проекты.
Для наших конструкций подходят любые виды фундамента: ленточный, свайный, монолитный, блочный.
Предлагаем кровельные и стеновые сэндвич панели, осуществляем их доставку и монтаж. Консультируем по потребностям, составляем чертежи.
Быстровозводимые здания нашего производства монтируются без сварки и могут быть перенесены на другое место без потери качества. Разрешений на строительство они не требуют.

Мы - партнеры ПАО СеверСталь. Нашими клиентами являются крупнейшие компании России - ПАО Газпром, ОАО РЖД, Магнит, Светофор, Пятерочка, Coca Cola и многие другие. Сотни построенных и введенных в эксплуатацию объектов по всей России.
Гарантия на продукцию нашего предприятия - 5 лет!👌
Осуществим доставку в любую точку Европейской части России.
Работаем по всей России без посредников.
ВАЖНО! В работу берем объекты от 200м2!
💳 Оплата: наличный, безналичный расчёт
Ответим на вопросы, рассчитаем стоимость и сроки!

Гаражи, тентовые и арочные ангары не строим, услуги монтажников не предоставляем, демонтажом не занимаемся, по данным вопросам не сотрудничаем!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Яна

Адрес: Люберцы

Телефон/факс: +79117951850

Сайт:

Email: yanamarkovaspb@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/10/2023 в 23:13. Просмотров: 752

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код