Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Новое качество городской жизни

Пожалуй одной из самых важных целей в жизни каждого человека, является покупка собственной жилой недвижимости. Задача прямо скажем не из простых, но всё таки реализуемая при помощи ипотечного кредитования. Дополнительно возможно сэкономить, войдя в программу на самой ранней стадии строительства.

Программа строительства современных жилых комплексов реализуется по всем регионам России. Их отличительной особенностью является создание условий для комфортного проживания. Первые этажи зданий отводятся под сферу торговли и услуг, подземная часть под парковки и склады, прилегающая территория под зоны отдыха. При достижении определённого количества жителей, застройщикам вменяются обязательства по строительству детских образовательных учреждений.

Современные комплексы проектируются с учётом современных реалий, имеют привлекательный внешний вид, улучшенную планировку квартир.

Многие застройщики предлагают приобретение недвижимости в разных вариантах:

  • без отделки - покупатель самостоятельно прокладывает инженерные сети и выполняет отделочные работы;
  • с черновой отделкой - инженерные сети проложены, выполнена заливка стяжки пола, стены оштукатурены;
  • с отделкой - покупателю остаётся только завезти мебель.

Государственные органы стали больше уделять внимание проблемам обманутых дольщиков, меняя принципы передачи денег от покупателя, продавцу. Повысились требования к самим застройщикам. Риск потери инвестиций стремится к нулю.

Страна Девелопмент

Одной из надёжных девелоперский компаний, которая активно развивается, является девелоперская компания полного цикла «Страна Девелопмент» - официальный сайт компании https://strana.com/msk/.

Компания успешно реализовала ряд крупных проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости и продолжает наращивать темпы строительства, имея строящиеся объекты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Тюмени и Новосибирске.

Подробная информация о деятельности копании, строящихся объектах, наличию квартир и коммерческих помещений, их актуальная стоимость и условия продажи, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Страна Девелопмент

Адрес: Москва Зубовский бульвар, 25 к1

Телефон/факс: +7 495 407-79-47

Сайт: https://strana.com/

Email: safety@strana.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/10/2023 в 16:54. Просмотров: 737

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код