Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Тюмень

«АГАТ – Оценка» - ваш надежный партнер

ООО «АГАТ-Оценка» оказывает услуги стоимостного консультирования и оценки всех видов имущества, а также прав, которые с этим имуществом связаны. Как центр оценки в Тюмени, компания прошла аккредитацию в крупнейших банках, реализующих ипотечные программы для физических лиц и субъектов малого бизнеса.

Компания организована в 2010 году группой профессионалов в сфере оценки, в активе которых – многолетняя успешная работа в консалтинге Тюмени. Это управленцы и оценщики первого класса, эксперты, оценка работы которых заслужила признание профессионального сообщества

ООО «АГАТ-Оценка» известно, как компания – поставщик качественных услуг независимой оценки в Тюмени: оценка для ипотеки, оценка бизнеса для принятия управленческих решений, оценки для совершения нотариальных действий, выступления в качестве эксперта в суде и прочее.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Агат-Оценка

Адрес: Тюмень , ул. Республики 204, к. 1, офис 513

Телефон/факс: 8 (345) 257-88-89

Сайт: https://agat-ocenka.su/

Email: info@agat-ocenka.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/12/2023 в 19:54. Просмотров: 475

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код