Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Сызрань

Уличный светильник с солнечным модулем

Уличные светильники с солнечным элементом - это современное и экологичное решение для освещения приусадебной территории, дачи, парковки или улицы. Они работают за счет энергии, накопленной во время дневного света, что делает их экономичными и удобными в использовании. Преимущества использования уличных светильников с солнечным элементом Основные преимущества уличных светильников с солнечной батареей: Экономия электроэнергии и денег: нет необходимости подключать их к сети электропитания.
 Простота установки: не требуется проводить сложные монтажные работы.. Автономность: они работают автономно и не зависят от отключений электроэнергии. Как работает уличный светильник с солнечной батареей Уличный светильник с солнечным элементом работает по следующему принципу: днем солнечная батарея на светильнике заряжает встроенный аккумулятор от солнечного света. По наступлении темноты встроенный датчик освещенности включает светодиоды, обеспечивая освещение выбранной зоны. Разновидности уличных светильников с солнечным элементом Существует множество разновидностей уличных светильников с солнечным элементом: от классических фонарей до современных дизайнерских конструкций. Вы можете выбрать подходящий вариант в зависимости от стилистики вашего участка и функциональных потребностей.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Михаил Пузиков

Адрес: Сызрань Самарская обл, г Сызрань, ул Скворцова, д 81

Телефон/факс: +79967236672

Сайт:

Email: mighail.puzikov@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/03/2024 в 12:22. Просмотров: 180

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код