Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Wild Stone - продажа, доставка, большой выбор природного камня

Наша компания работает на рынке продаж натурального камня , ландшафтного дизайна и строительства более четырёх лет. За это время мы накопили опыт продаж, изучили потребности в камне для мощения, облицовки, водоемов, ландшафтного и интерьерного дизайна.
Природный камень, который продается у нас, доставляется в нужном качестве с различных месторождений северо-западного региона России, Урала, Ростовской и Мурманской обл., Карелии и др.
У нас любой заказчик может получить совет, консультацию по облицовке, мощению, благоустройству и всем сопутствующим работам, комплексный подход: от проекта по благоустройству до качественного выполнения всех работ.
Ассортимент натурального камня постоянно увеличивается. На нашей выставке камня в п. Лахта можно увидеть, заказать, купить множество разновидностей известняка (дикарь, 4-5-6-ти ст. обработки), песчаника (дикарь, плитняк), кварцитопесчаника (дикарь, плитняк), сланца , доломита, кварцита, шунгита, гальки (мелкие, крупные более 15 видов), крошки (более 10 видов), щебня, отсева и многое другое.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Михаил Немцов

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7(812) 983-17-15

Сайт:

Email: info@wildstone-spb.ru

Объявление размещено(редактировано): 24/03/2010 в 20:02. Просмотров: 3605

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код