Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профнастил на забор

Профнастил (профлист, гофролист, профилированный лист, гофра и т.п.)  - это один из самых популярных материалов, без которого сейчас не обходится практически ни одна стройка.
Его применяют как в частном строительстве, в основном для изготовления кровли и забора, реже для облицовки дома, так  и в строительстве крупных промышленных объектов  в качестве  несъемной опалубки для заливки междуэтажных перекрытий, стеновых ограждений, глухих высоких заборов и т.п.
Исходным материалом для изготовления профилированного листа  является тонколистовая оцинкованная сталь или сталь с полимерным покрытием.
У профнастила существует ряд преимуществ, делающих этот материал популярным среди потребителей. К плюсам профнастила можно отнести его легкость, удобство при транспортировке, простота при выполнении монтажных работ и экономия времени на сборку. Кроме того, материал обладает отличными антикоррозийными свойствами и устойчив к воздействию агрессивной внешней среды.
 
Наша компания предлагает Вам широкий выбор профнастила (от С8 до Н158), с полимерным покрытием различных цветов. Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ФС-Групп

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 554-59-59, (495) 335-37-77

Сайт: www.favor-group.ru

Email: favorit@favor-group.ru

Объявление размещено(редактировано): 30/03/2010 в 15:55. Просмотров: 3682

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код