Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Сейф дверь сталь 2-3 мм., металлические сейф двери в г.Екатеринбурге

Производим и устанавливаем сейф двери сталь 2-3 мм, ворота, решётки, металлические ограждения, заборы, лестницы в Екатеринбурге и Свердловской области. Низкие цены гарантия, качество, документы.
Изготавливаем и устанавливаем сейф двери сталь 2-3 мм Урал Дизайн цены с доставкой и установкой комплектация Престиж Урал от 17500 руб, Стандарт от 14500 руб, Эконом от 13000 руб, мы не выпускаем и не продаём сейф-двери форпост и сейф-двери гардиан.
Сейф двери без торговой наценки от производителя в Екатеринбурге
Мы не экономим на металле (защите, уверенности, безопасности, надёжности и долговечности) и берём за основу самую оптимальную и прочную металлическую конструкцию сейф-двери и дверной коробки. Предлагаем большой выбор практичной и качественной отделки, как дорогой, так и эконом класса для сейф-дверей. Большой выбор замков от ведущих иностранных и отечественных проверенных временем производителей.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Урал Дизайн

Адрес: Екатеринбург

Телефон/факс: 8-912-631-70-80

Сайт: www.L33.ucoz.ru

Email:

Объявление размещено(редактировано): 31/03/2010 в 23:09. Просмотров: 3688

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код