Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Клинкерная керамика, Фасадная плитка

Клинкерная продукция завода Stroher (Германия) от официального дилера: облицовочная, фасадная плитка, промышленная плитка, напольная плитка и ступени.
Широкое распространение продукция Stroher получила за счет выгодного соотношение цена-качество.
Большой выбор элементов и аксессуаров, из которых можно собрать свой, уникальный вариант раскладки лестницы, пола, оформления цоколя или всего фасада. Кроме этого, широко представлены декоративные элементы для напольной плитки и для отделки ступеней. Благодаря 25-летней гарантии на морозоустойчивость, продукцию Stroher можно применять как внутри помещений, так и на улице, поскольку её использование допустимо и при отрицательных температурах. А разнообразие форматов, цветов, оттенков и видов плитки даёт возможность реализации не только фантастических комбинаций раскладки, но и создает уютную и комфортную атмосферу в помещении.
ООО «Эдельвейс» - официальный дилер завода Stroher.
Посетите наш сайт, чтобы ознакомится с каталогом и ценами.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Эдельвейс"

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 540-56-71

Сайт: http://www.troyltd.ru

Email: titovadi@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 05/04/2010 в 22:28. Просмотров: 3554

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код