Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Аренда квартир

Моснедвижимость – поможет оперативно снять или сдать квартиру/комнату в Москве. Мы всегда рады приветствовать посетителей на сайте нашего агентства недвижимости.
Наш портал создан для всех желающих, которые необходимо решить жилищный вопрос в Москве в короткие сроки, воспользовавшись нашими услугами, Вы не только избавите себя от лишних хлопот, но можете быть уверены в достоверности предоставляемой информации по аренде жилой недвижимости.  
Вы находитесь в поиске места проживания, но предлагаемые варианты вам не подходят? Вы устали от потока противоречивой и недостоверной информации по аренде квартир и комнат? Вас не устраивают цены или предлагаемые условия? В таком случае, наша Агентство поможет вам найти достойный вариант квартиры или комнаты в Москве, прислушиваясь к каждому вашему требованию и пожеланию.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Кристина

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (495) 755-20-41

Сайт: rentflat.mosnedvijimost.ru

Email: fromhell@antireg.com

Объявление размещено(редактировано): 06/04/2010 в 19:57. Просмотров: 3581

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код