Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Проектно-строительная организация

Организация "ГеоСтройПроектИзыскания" выполнит широкий спектор услуг в сфере проектных, строительных работ. Выполним комплекс работ от изысканий и проектирования до строительства и согласования, и работы по профилю.
Проектирование: Пред проектные наработки и консультации перед проектированием, подготовим проекты с архитектурными и конструктивными решениям, подготовим для вас проект дома и коммуникаций внутренних и наружных. Подготовим проекты отопления, вентиляции, кондиционирования.
Строительство: Осуществляем технический надзор строительства, предоставим инженерно техническое обеспечение вашего строительства, геодезическое сопровождение строительства. Выполним общестроительные работы: монтаж металлоконструкций, монолитные, кладочные работы. Отделочные работы внутри помещений и фасады.
Изыскания: Разбивка строительной системы координат, вынос строительных осей здания и пролегания инженерных сетей, фасадная съемка.
 
ГСПИ
г. Москва, Токмаков пер, д.16, стр. 2, 3 этаж, 2 офис


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ГеоСтройПроектИзыскания

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7(499)3401871

Сайт: http://geospi.ru

Email: demon_bo@front.ru

Объявление размещено(редактировано): 12/04/2010 в 12:57. Просмотров: 3525

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код