Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Сушильная камера

I. Универсальная сушильная камера (УСК-1) нового поколения
Назначение:
1. Высококачественная сушка пиломатериалов и заготовок.
2. Промышленная сушка мяса, рыбы, фруктов, овощей, грибов и др. сырья.
Сушильная камера изготавливается на базе стандартного 40-футового контейнера. Теплоизоляция обеспечивает малую теплопроводность, исключающую тепловые потери. Процесс сушки осуществляется в мягком режиме, при температуре не выше 65 градусов, что позволяет получать сухой материал очень высокого кaчествa, при этом прочность древесины не уменьшается. Разница влажности по всему объему штабеля составляет не более 1 %. Брак практически исключается при условии, что на сушку закладывается однородный материал. Агрегат по конструкции не имеет аналогов и защищен патентом.
Процесс сушки происходит в замкнутом цикле, при этом создаются оптимальные термодинамические условия. Заданные параметры сушки поддерживаются автоматически, и контролируются системой сигнализации. В агрегате используется устройство, конденсирующее извлекаемую влагу в отдельной ёмкости. Особо обращает на себя внимание очень малая потребляемая мощность.
Транспортировка предусмотрена как автомобильным транспортом, так и железной дорогой.
 
II. Комплексы интенсивной сушки пиломатериалов «КВИС ПМ»
Комплексы предназначены для сушки всех пород древесины, в том числе бруса и брёвен всего сортимента.
Теплоизоляция корпуса и элементов конструкции обеспечивает оптимальную тепловую защиту для стабильности технологических режимов сушки и экономии тепловой энергии.
В комплексах КВИС ПМ нагрев сушильного агента обеспечивается одним из видов теплоносителя (перегретая вода, пар, электротэны, диатермическое масло) в зависимости от желания заказчика. Регистры калориферов трёхрядные выполнены из биметаллических теплообменников.
Диапазон задаваемой температуры в камере от +30оС до +120оС обеспечивает создание режимов сушки в широком диапазоне и возможность проведения фитосанитарной обработки изделий. Режимами сушки “руководит” автоматизированная система управления на базе промышленного компьютера. Поставляемое программное обеспечение включает в себя программы сушки всех пород и сортимента пиломатериалов. Одна автоматизированная система управления позволяет управлять сушкой одновременно двух и более камер.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Юрий Евгеньевич

Адрес: Москва

Телефон/факс: +79168236550

Сайт: http://um.mpi.ru

Email: farengeitsp@ya.ru

Объявление размещено(редактировано): 13/04/2010 в 11:57. Просмотров: 3613

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код