Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

продам бизнес. Функционирующий Карьер. Щебень. Облицовочный камень.

Предлагаем Вам рассмотреть вопрос приобретения месторождения для добычи и производства блочного (облицовочного) камня и строительного щебня «Пирттипохья». Месторождение расположено в Сортавальском районе Республики Карелия и состоит из следующих участков:
 
1. Участок недр «Уманское» - кварц-биотит-кордиеритовые сланцы. На данном участке месторождения в полном объеме завершена подготовительная работа к началу добычи блочного (облицовочного) камня. Произведена пробная добыча нескольких блоков 1-й категории. Выявлены высокие декоративные свойства(однородность рисунка) и уникальность камня позволяющие использовать его как при интерьерном декоре так и при проведении наружных работ. Применение различных методов шлифовки и обработки камня позволяет получить широкий спектр вариации дизайнерских решений. Выполнен полный объем геолого-разведочных работ, разработан проект опытно-промышленного карьера, получены все необходимые экспертные заключения и разрешения. Защищенные запасы блочного камня состовляют более 1 500 000 метров кубических, что при общесреднем уровне добычи гарантирует работу предприятия на протяжении более 100 лет. Участок полностью готов к началу добычи.
2. Участок недр «Восточный» - граниты для производства щебня (строительный камень). Произведены геолого-разведочные работы.Щебень из пород полезной толщи характеризуется высокими физико-механическими показателями и может быть использован для любых видов работ, без ограничений (в полном объеме соответствует требованиям ГОСТ).
3. Участок недр «Западный» - кварц-биотит-кордиеритовые сланцы. Произведены геолого-разведочные работы.
Общая площадь месторождения состовляет 2094 гектара (20,94 км2), глубина распостранения геологического отвода – до абсолютной отметки +156,0 м.
На месторождении «Пирттипохья», в полном объеме, проведены геолого – разведочные работы, получены кадастровые выписки на землю, собрана картография. Месторождение «Пирттипохья», территориально не входит ни в одну из природоохранных зон. Получена лицензия на разработку месторождения сроком на 25 лет с автоматической пролонгацией до полной выработки месторождения.
Для данного месторождения характерна развитая инфраструктура вблизи его территории (действующая железнодорожная станция, асфольтированные дороги, электричество, связь…). пассажирские перевозки
Продажа месторождения осуществляется методом продажи 100 % долей учредителя ООО.
 
Цена продажи месторождения составляет:
82 000 000 рублей.
Готовы ответить на все Ваши вопросы и предоставить все необходимые документы. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Александр

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7-921-9190610

Сайт:

Email: kvb1973r@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 11/05/2010 в 18:11. Просмотров: 3750

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код