Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Природный (натуральный) камень

Мы не будем рассказывать Вам обо всех достоинствах природного (натурального) камня. Не будем убеждать Вас в том, что натуральный камень это экологически чистый материал, что он обладает богатой цветовой гаммой и использование природного камня при проведении работ по облицовке зданий и внутренней отделке помещений, мощению дорог и проведении ландшафтных работ придаст неповторимый облик. В наше время  существует огромный выбор  материалов для проведения любых видов работ. Все зависит от Вашего вкуса, желания и финансового состояния, но мы сразу хотим отметить, что натуральный (природный) камень в разы дешевле искусственных аналогов.
 
Наша компания реализует природный (натуральный)  камень со всех регионов  Российской Федерации  и ближнего зарубежья по доступным ценам.
 
Менеджеры нашей компании помогут Вам выбрать необходимый материал для воплощения любых решений. Ждем Вас на ЯРМАРКУ КАМНЯ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Михаил

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 939-32-52

Сайт: www.stone-spb.ru

Email: stone-spb@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 13/05/2010 в 12:10. Просмотров: 3580

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код