Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Искусственный камень, тротуарная плитка, пластиковые формы

Компания ООО Арт-Камень осуществляет продажу тротуарной плитки в Москве и Московской области по ценам фирмы производителя
 
В нашем ассортименте имеются следующие формы (виды) тротуарной плитки:
Сетка, колодец, калифорния матовая и глянцевая, буханка, буханка-квадрат,  волна, напольная плитка- разных размеров, круги, скатерть, брусчатка от мелкого скола до больших плит,  банан, галька, тротуарная плитка «доска», мостовой камень, анти- скользящая плитка, шагрень, пенёчки для ландшафтного дизайна из искусственного камня, песчанка и многое другое.
Искусственный камень для облицовки (отделки)  цоколя и фасада:
Английский камень, Карельский, Бутовый, Рыбинский, Старый замок, Альпийский камень, Крупный и мелкий рельеф, Белозерский, Крупный плитняк, Колотый камень с фаской и без фаски, Базальтовый камень, Древний кирпич, декоративный кирпич, облицовочный камень, Валаамский, Угловой элемент, Сайдинг для вентилируемого фасада и многое другое.
Искусственный мрамор:
Лестницы, Балюстрады, ступени  с антискользящей полосой, трёх полосные ступени, подступенки, Балясины, Столбы, Крышки, Перила, Основание столба, Основание балюстрады, облицовка для электрокаминов, вазоны, оконная обналичка, Отлив, Столешницы, архитектурные элементы и многое другое.
Изделие из искусственного камня на сегодняшний день оказалось практичней асфальта.                      Мы производим искусственный камень на белом портландцементе М500ДО, мытый отборный песок  с применением гиперпластификатора «Глениум» и добавлением железоокисных красителей устойчивых к атмосферным воздействиям.
Искусственный камень имеет пористую, однородную полностью прокрашенную структуру.        ООО Арт-Камень предлагаем Вам не только большой  ассортимент тротуарной плитки, облицовочного камня для отделки цоколя и фасада, лестниц и балюстрад, но и любую цветовую гамму.
Так же ООО Арт-Камень принимает заказы на изготовление индивидуальных  пластиковых форм, по Вашим размерам и любых фактур.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО"Арт-Камень"

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-495-646-16-00

Сайт: www.art-kamen.ru

Email: art-kamen@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 14/05/2010 в 10:10. Просмотров: 3632

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код