Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Skytech Liquid Floor - живая плитка

Skytech Liquid Floor - это современная линия для полов, в которойдве нетоксичные цветные жидкости создают изменяющиеся и индивидуальные сочетания цветов. Оптический эффект изменяется шаг за шагом. Этот новый тип полов является новинкой мирового уровня, объединяющей эстетику, безопасность и технологию. Поверхность выполнена из непачкающегося и нескользкого закаленного стекла, а его стабильная структура предоставляет многочисленные возможности применения. Будь то лечебно-оздоровительные объекты, в которых имидж и визуальный эффект играют наиважнейшую роль, или же требовательный жилищный сектор, Liquid Floor сможет удивить вас. Даже такие объекты с интенсивной посещаемостью, как торговые центры, магазины, бары, ночные заведения, рестораны, отели и велнес-центры не являются проблемой для этой сверхсовременной системы полов.
Прочный, с простым уходом и неизменной во времени эстетикой,пол Liquid Floor имеет специальную обработку поверхности, полученную с использованием нанотехнологий, и обеспечивает простую и быструю чистку. По этой причине, чтобы ваш пол засиял, вам не нужно никаких специальных моющих средств и никакого воска для наведения блеска.
Дополнительным большим преимуществом линии Liquid Floor является возможность индивидуализировать ее изображениями и логотипами по собственному усмотрению. Поскольку логотип находится под слоем стекла, он не подвержен какому-либо износу во время хождения.
 
- Специальные поверхности из закаленного устойчивого к химически активным продуктам стекла.
- Без ПВХ и акрила.
- Поверхность с нулевым поглощением влаги, пятноустойчивая, полученная с использованием нанотехнологий.
- Состоит из нетоксичных и негорючих материалов.
- Высокая прочность на изгиб.
- Система безопасности для предотвращения вытекания жидкости и отслоения стекла при механическом повреждении.
- Товар запатентован.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Керра

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7(911)2258922

Сайт: http://tilecatalogue.narod.ru

Email: laticrete@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 15/05/2010 в 17:21. Просмотров: 3642

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код