Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа плитки,слабов из мрамора,гранита,изготовление изделий,монтаж!

О компании    
      Компания "Империя камня", занимается поставкой плитки и слабов из мрамора и гранита,  изготовлением и продажей архитек- турных изделий из натурального камня (мрамора, гранита, оникса, травертина), а также монтажом изделий на объектах в любом регионе России.  
    Нашими поставщиками являются известные зарубежные компании  из Италии, Испании, Португалии, Греции, Турции, Египта, Индии,  Китая, Вьетнама и  Бразилии.
    Мы имеем огромный опыт работ в области камнеобработки. На наших складах ВЫ всегда найдете нужный ВАМ натуральный камень, либо мы сможем оперативно организовать поставку под заказ. Наше производство с высокой  точностью выполнит ВАШ индивидуальный заказ, а качество монтажных работ на объекте всегда порадует заказчика.
    Специалисты компании «Империя Камня» профессионально проведут консультации в области применения натурального камня, грамотно произведут расчеты изделий, и всегда будут работать с ВАМИ персонально.
    В условиях сегодняшней рыночной экономики, наша компания готова гибко, взвешенно и профессионально работать на рынке камнеобработки. У нас имеется большой опыт  сотрудничества со строительными компаниями, архитектурно-дизайнерскими сту- диями, а также частными клиентами.
 
Наш девиз:
                     « Изысканность в интерьере,  профессионально, с любовью!»


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Империя камня

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7(495) 943-12-11

Сайт:

Email: info@imperiastone.ru

Объявление размещено(редактировано): 19/05/2010 в 12:37. Просмотров: 3586

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код