Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа, аренда и ремонт строительного оборудования

Компания "РВК-ТЕХНИК" - это один из надежных участников Российского рынка строительного оборудования. Мы предлагаем выгодные и конструктивные решения, предоставляя нашим клиентам продукцию, только от лучших отечественных и зарубежных производителей. Наша компания занимается: продажей, арендой, обслуживанием, гарантийным и после гарантийным ремонтом строительного оборудования в том числе: компрессорного оборудования, пневмоинструмента, оборудования для приготовления и подачи раствора, бетона, сухих смесей и прочего инструмента применяемого в строительстве и на производстве. Также компания "РВК-ТЕХНИК" производит и продает запасные части и расходные материалы для строительного оборудования, осуществляет расконсервацию строительного оборудования и его предпродажную подготовку с демонстрационным пробным пуском, модернизирует строительное оборудование и проводит обучение Вашего персонала.
Наши специалисты помогут Вам подобрать необходимое оборудование, а также проинструктируют Ваш персонал по его эксплуатации.
Все сотрудничающие с нами организации получают в нашем лице стабильных и выгодных партнеров.
Приглашаем и Вас сотрудничать с "РВК-ТЕХНИК".


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "РВК-ТЕХНИК"

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (916) 400-20-90

Сайт: http://www.rvkt.ru

Email:

Объявление размещено(редактировано): 19/05/2010 в 18:57. Просмотров: 3644

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код