Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Армирующий профиль для окон и дверей ПВХ

Компания ООО «Эталон  Профиль» работает на Российском рынке более 10 лет и является одной из ведущих фирм по производству армирующих профилей для оконных и дверных конструкций из ПВХ различных систем.
   Мы предлагаем армирующий профиль для различных систем (в том числе: Weltplast, Thyssen, Deceunick, Kommerling, Trocal, Plustek, Veka, Zendow, Panorama, KBE, Brugman, Becker, Artec, Rehau, Gealan, Aeuplast, Schuco, LG, Monblanc, Roplasto, Pimapen и другие), изготавливаемые на современном оборудовании с использованием универсальной технологии оснастки.
  Отличным от других предприятий элементом деятельности Компании является предоставление  заказчикам высококачественной продукции в кратчайшие сроки по приемлемым ценам, с возможностью доставки по Москве и Московской Области.  
   Вся выпускаемая продукция сопровождается полным пакетом документов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Эталон Профиль"

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89260771480

Сайт: http://www.newprof.ru

Email: armprofil@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 20/05/2010 в 16:45. Просмотров: 3624

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код