Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Природный камень,прямые поставки с карьеров,доставка по РФ.

Наша компания занимается обработкой и комплексными поставками природного камня:песчаника, доломита, ракушечника, известняка, шунгита, гранита, сланца..., а так же природных глыб, валунов, галек, крошек, различных декоративных щебней, декоративных изделий из камня.
Природный камень идет на отделку внешних и внутренних стен зданий, пола, ступеней, колонн, каминов, беседок, водоемов (как надводной, так и подводной части). Из камня изготавливают подоконники, плинтус, перила, балясины, столешницы для мебели, журнальные столики, барные стойки, живописные мозаичные панно. Современная камнеобрабатывающая техника достигла такой степени совершенства, что позволяет изготовить изделие любой сложности.
Главным направлением деятельности нашего предприятия является постоянное и целенаправленное совершенствование технологических процессов, надежность и эффективность поставки. Именно это диктуется современными условиями рынка и конкуренции. В этих условиях потребителя необходимо обеспечить разнообразным ассортиментом продукции, ее высоким качеством и приемлемым уровнем цен.И именно поэтому те, кто обратился к услугам нашей компании однажды, с радостью остаются нашими партнёрами на долгие годы. Ведь опыт и знания, оперативность решения задач и выгодная ценовая политика - вот самый надёжный залог успешного и плодотворного сотрудничества.
Компания МОНОЛИТ приглашает все заинтересованные компании и частных лиц к сотрудничеству!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МОНОЛИТ ООО

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-495-778-27-05

Сайт: monolitkamen@mail.ru

Email: monolitkamen@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 21/05/2010 в 14:29. Просмотров: 3630

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код