Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Жалюзи

ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ЖАЛЮЗИ НА ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.

Система ИЗОЛАЙТ (ISOLITE) вариант для окон ПВХ. ИЗОЛАЙТ благодаря специальной системе крепления, крепиться вплотную к стеклопакету и становится его частью, не затрудняя при этом эксплуатацию. Жалюзи удерживаются на стеклопакете в любом положении, и при этом данная система позволяет регулировать ламели независимо от положения стеклопакета . Ширина ламелей бывает 16мм и 25мм. Образцы алюминиевых ламелей представляют огромный выбор различных тонов, оттенков и фактур, управление с фурнитурой, изготавливается в нескольких цветовых вариантах (белый, серый, коричневый.
 
Теперь рассмотрим в крации систему горизонтальных алюминиевых жалюзи ИЗОТРА (IZOTRA ). Сложилось так, что данная система является экономичным аналогом ИЗОЛАЙТ. Она также предназначен для окон ПВХ, устанавливается плотно к стеклу, в каждую створку окна, тросики фиксирую плотно жалюзи на створке между штапиками. Ширина ламелей 25мм, также ламели изготавливаются из алюминия в разнообразной цветовой гамме и фактуре, карниз и нижняя планка выполнены из стали, что и отличает данные системы.
 
РУЛОННЫЕ ШТОРЫ НА ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА УНИ-1,УНИ-2
 
Комплектация «УНИ1» или миникассета используется в случаях, когда необходимо крепление непосредственно на штапик оконной рамы. Комплектация белого цвета, серебристого, коричневого цвета, а так же золотой и светлый дуб. Механизм упраления цепочный. Возможно использование как светонпроницаемых так и светонепроницаемых тканей. Тонкие светонепроницаемые ткани, идеальны для миникассетных систем. Обращаем Ваше внимаение на необходимость максимально точного снятия размеров для производства рулонных штор в комплектации «УНИ1».
 
УНИ-2 устанавливается на пластиковое окно в тех случаях когда невозможно установить УНИ1 . Это случается тогда, когда глубина штапика составляет менее 6 мм . Особенностью конструкции УНИ-2 является то, что к коробу крепится дополнительный профиль, дающий возможность выдвинуть всю конструкцию внутрь помещения и используются направляющие П-образной формы.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО НикоМакс

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (499) 408-37-52

Сайт: http://aknm.ru

Email: aknmru@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 30/05/2010 в 12:58. Просмотров: 3655

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код