Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Львов

изолированные трубы ППУ, компенсаторы предизолированные

ТРУБЫ ИЗОЛИРОВАННЫЕ ВСПЕНЕННЫМ ПОЛИУРЕТАНОМ ДЛЯ ТЕПЛОСЕТЕЙ, ТЕПЛОТРАСС, ДОСТАВКИ ПАРА И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ – ПРОИЗВОДСТВО, ДОСТАВКА, МОНТАЖ, ПРОДАЖА
Компания Яр-Бизнес-Центр (Украина,г. Львов)один из лучших производителей на Западной Украине труб предварительно изолированных вспененным полиуретаном и елементов с системой аварийной сигнализации в полиэтиленовой оболочке с пенополиуретановой теплоизоляцией для безканальной прокладки, а также в оцинкованной (SPIRO) оболочке для внешней прокладки и элементы тепловых сетей (колено, опора, компенсатор, конечный рукав, уплотняющее кольцо, изоляция стыков). Продукция производственного комплекса компании используется предприятиями енергетики (в т. ч. атомной), теплоенергетике (в т.ч. комунальной), нефтегазового комплекса, строительным сектором, агропромышленным комплексом, пищеперерабатывющей промышленностью и др.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Яр-Бизнес-Центр

Адрес: Львов

Телефон/факс: +38 067 926 37 57 +38 063 681 38 68

Сайт:

Email: goralex71@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/06/2010 в 10:29. Просмотров: 3646

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код