Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Гидроизоляция по смешным ценам.

Стеклоизол традиционный битумный кровельный и гидроизоляционный рулонный материал проверенный временем и потребителями. Материал выпускается по отработанной технологии производства. В основе Стеклоизола используются негниющие высококачественные основы: стеклохолст или специальная каркасная стеклоткань.
Каркасная стеклоткань в отличии мягкой, придаёт материалу повышенную каркасность (рулон стоит, не гнётся, не заминается), что нельзя сказать о мягкой стеклоткани - рулоны приходится хранить лежа, в результате под собственным весом они сминаются, деформируются и могут слипнуться. Мало кто знает, что при производстве мягкой стеклоткани применяется традиционный замасливатель "парафиновая эмульсия", а такой замасливатель в свою очередь существенно снижает адгезию к битуму. Поэтому иногда битумное вяжущее через некоторое время после укладки дает отслоения от основы материала. Последствия такой кровли очевидны. К сожалению, некоторые производители используют такую основу. Материал получается дешевле, но и качество и срок службы оставляет желать лучшего.
Стеклоизол укладывается методом наплавления при помощи пропановой или солярочной горелки на предварительно подготовленную поверхность. Следует учитывать, что не рекомендуется применять Стеклоизол при отрицательных температурах без предварительной выдержки в тепле, так как при разворачивании рулонов он растрескивается. При укладке рулонных кровельных материалов Стеклоизол следует руководствоваться, правилами укладки рулонных кровельных материалов. Перед укладкой материала, поверхность кровли должна быть полностью выровнена и очищена. В случае наличия старого кровельного ковра его следует удалить, либо произвести восстановительный ремонт.
Рулонный кровельный материал укладывается внахлест. При этом боковые нахлесты должны быть от 8см до 10см., торцевые от 10см до 15см. Для реализации боковых нахлестов, на материале с крупнозернистой посыпкой предусмотрена не посыпанная кромка вдоль всего полотна шириной 8-10см. Для реализации торцевых нахлестов потребуется предварительно удалить посыпку в предполагаемом месте путем разогрева данного участка горелкой. Рекомендуется после основной укладки материала произвести повторный прогрев образовавшихся швов и убедиться в их герметичности.
Рубитэкс –аналог техноэласта, изопласта, филизола, но дешевле на 20-30 рублей за метр квадратный. Рубитэкс (техноэласт, филизол, изопласт)- это современный высококачественный полимерно-битумный рулонный кровельный материал. Применяется для устройства различной кровли при строительстве и ремонте зданий и сооружений, для долговременной гидроизоляции различных конструкций. Рубитэкс выпускается на различных негниющих высококачественных основах: армированный стеклохолст, каркасная стеклоткань или импортный полиэстер. Для нижнего слоя кровли Рубитэкс применяется легкоплавкая пленка с двух сторон, которая легко сгорает при наплавлении материала. Для верхнего слоя применяется посыпка крошка "асбогаль" или крупнозернистый "сланец" серого цвета. Посыпка защищает кровлю от УФ облучения препятствуя преждевременному старению материала. Рубитэкс имеет теплостойкость +100С, гибкость на брусе -25С. Поставляется в рулонах "стоя" на невозвратных поддонах, что существенно облегчает транспортировку, выгрузку и хранение материала.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Астек, Сергей

Адрес: Москва

Телефон/факс: (499)747-45-75

Сайт:

Email: sales@asteksts.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/06/2010 в 17:43. Просмотров: 3575

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код