Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Качественный не дорогой ремонт квартир от" ЭКОНОМ ДАВИД"

Качественный ремонт квартир под ключ от "ЭКОНОМ ДАВИД" Все виды работ! Мы предлагаем высоких специалистов по -Демонтажу работ, -Перепланировки, -— Скрытую электромонтажную разводку и установку электроприборов в новые места, -— Скрытую разводку сантехники и установку сантехприборов
— Штукатурные, малярные, обойные работы
— Выполним работы с гипсокартонном (потолки, стены)
— Установим двери и окна
— Плиточные работы
— Населим паркет, паркетную доску, ламинат, ковролин, линолеум
— Установим плинтуса, наличники, галтели
— Подвесные потолки
— Уберем строительный мусор,— Завезем стройматериалы. Нами наработан большой опыт ремонта квартир в новостройках . Наши услуги включают в себя весь цикл необходимых работ по ремонта Вашей квартиры.
Подписание договора
 
После обсуждения сметы (перечня и стоимости работ и материалов), подписывается договор на проведение ремонтно-отделочных работ. В договоре устанавливаются сроки работ, стоимость, гарантийные обязательства.
Завоз стройматериалов
 
После подписания договора вы передаете нам ключи, и мы осуществляем завоз необходимых стройматериалов. Мы берем на себя процесс закупки, доставки, погрузочно-разгрузочных работ. В своей работе мы используем материалы только хорошо зарекомендовавших себя зарубежных и российских производителей. Приемка-сдача работ
 
После выполнения каждого этапа работ заказчик принимает его и оплачивает. Окончательный расчет производится после сдачи полностью выполненных работ по ремонту квартиры и отсутствия претензий у заказчика. Если Вас заинтересовало наше предложение, Вы можете позвонить нам и получить необходимую консультацию.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЭКОНОМ ДАВИД

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-925-800-70-92 8-915-22-33-000

Сайт:

Email: rza.rza.36@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 11/06/2010 в 17:00. Просмотров: 3605

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код