Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Окна и двери

Компания предлагает своим клиентам широкий выбор алюминиевых окон и дверей. Мультисистемность нашего производства позволяет удовлетворить самые изысканные запросы наших заказчиков. Практически любая идея архитектора или проектировщика будет воплощена в жизнь специалистами нашего проектного бюро, производства и монтажного участка.
 
    Оконные и дверные блоки могут быть выполнены из алюминиевых профилей следующих систем:либо из любой другой системы алюминиевых профилей, выбранной заказчиком.
 
Двери также возможно изготовить в цельностеклянном исполнении.
 
Покраска алюминиевых профилей осуществляется методом порошкового напыления, что позволяет получать любые цвета шкалы RAL, а также покрытие с различными текстурами (камень, дерево и т.д.).
Отдельным видом продукции, изготавливаемой компанией, являются алюминиевые окна и двери с системой параллельно-раздвижного открывания.
 
    Система параллельно-раздвижной фурнитуры предназначена для установки на алюминиевые окна и двери. Теплое уплотнение позволяет использовать изделия, как в межкомнатных вариантах, так и в качестве внешнего остекления.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АЙДО-С

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7(495 353-6160 354-3527

Сайт: http://vendition.msk.ru

Email:

Объявление размещено(редактировано): 16/06/2010 в 13:31. Просмотров: 3603

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код