Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Егорьевск

Установка Видеонаблюдения в Егорьевске.

Мы занимаемся тем, что нам интересно. В первую очередь это — технические средства управления доступом и охранное видеонаблюдение.
 
Мы представляем собой небольшое предприятие и глубоко убеждены в необходимости полного удовлетворения потребностей наших клиентов. В связи с этим у нас есть две цели. Первая — предлагать только высококачественные продукты и решения. Вторая — удерживать низкие цены. Средством достижения этих целей является эффективность нашей работы.
 
Для повышения эффективности мы стараемся уменьшить затраты, не влияющие на ценность наших товаров/услуг для потребителя, например, некоторые операционные издержки и накладные расходы. Для наших клиентов это означает, что они получают требуемый результат по самой выгодной цене при максимуме комфорта.
 
Мы работаем над тем, как сделать наши услуги еще более привлекательными. Поэтому мы всегда открыты для предложений на эту тему. Если Вы видите недостатки в нашем сервисе, или располагаете информацией о лучших условиях, или Вы не нашли в нашем ассортименте требуемой услуги/товара, сообщите нам.
 
Спасибо за Ваш интерес к нашей фирме.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Точка

Адрес: Егорьевск

Телефон/факс: 8(915143-80-27

Сайт: iptochka.ru

Email: 1438027@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/06/2010 в 18:43. Просмотров: 3616

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код