Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Логкон Спб- Загородное строительство

Строительная компания «ЛОГКОН СПб» приветствует Вас  и приглашает к сотрудничеству. С 2001 года Компания «Логкон Спб» занимается строительством современных загородных домов в различных архитектурных стилях. При строительстве используются как новейшие, так и традиционные технологии. За это время мы построили большое количество загородных домов, бань и малых архитектурных конструкций, которые можно увидеть в фотогалерее нашего сайта.
Мы осуществляем строительные работы по пригородам Санкт-Петербурга и Московской области. Наличие собственной производственной базы позволяет нам придерживаться гибкой ценовой политики, индивидуально подходить к желаниям клиента и своевременно предоставлять свои услуги.
Основным нашим направлением является строительство загородных домов из строганого бревна, лафета, оцилиндрованного бревна, бруса и ж/б панелей а так же из газобетона и крупноформатного кирпича.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЛогконСпб

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812441-29-53441-29-54

Сайт: logcon-spb.ru

Email: adv@logcon-spb.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/07/2010 в 10:57. Просмотров: 3613

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код