Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Доставка грузов из Германии

Доставка грузов из Германии по средствам компании RECargo – это избавление от лишних хлопот, связанных с юридическим оформлением партии, доставляемого груза. Специалисты компании прорабатывают все возможные варианты транспортировки и предлагают наиболее оптимальный и подходящий для заказчика. ФРГ – это страна Европейского Союза, что накладывает определенный отпечаток на процесс таможенной очистки грузов из Германии. При прохождении таможенной границы, представители RECargo контролируют все юридические формальности и существенно сокращают время нахождения в пути.
 
Доставка грузов из Германии  компанией RECargo это разработка наиболее выгодной схемы транспортировки с предоставлением всех современных видом перевозки и типов погрузочных средств. Мультимодальные перевозки грузов из Германии отличаются надежностью и оперативностью проведения. Russian Express Cargo заботится о сохранности грузов, поэтому уделяется большое внимание технологической стороне перевозок.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Russian Express Cargo

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495 781-8736

Сайт:

Email: info@recargo.info

Объявление размещено(редактировано): 10/07/2010 в 14:11. Просмотров: 3618

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код