Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Бронеплиты

Компания CASTOLIN EUTECTIC разработала  и производит на территории России биметаллические бронеплиты CDP и бронетрубы CASTO TUBE с внутренним износостойким покрытием.
Бронеплиты CDP и бронетрубы CASTO TUBE представляют собой биметалл. С одной стороны низкоуглеродистая сталь, а с другой ультратвердый, износостойкий слой (67 HRC) с высоким содержанием карбидов вольфрама, хрома, бора и др.    
Бронеплиты CDP применяются в качестве защиты от сильного абразивного и эрозионного  износа, ударов и кавитации,   больших по площади участков. Прекрасно работают при температуре до 700 С.  Они хорошо поддаются вальцовке, сварке и резке, что позволяет изготавливать самые сложные по форме детали, такие как крыльчатки и рубашки вентиляторов, циклоны и сепараторы, загрузочные воронки и течки, облицовку миксеров и дробилок и многое другое.   Бронеплиты CDP выпускаются толщиной от 3 до 35 мм.
Бронетрубы CASTO TUBE с внутренним износостойким покрытием применяются в качестве транспортёра высокоабразивных материалов (например цемента). Они идеально подходят для замены труб выполненных по технологии каменного литья в цементной промышленности, а также очень хорошо себя зарекомендовали в деревоперерабатывающей промышленности, где с помощью них решили проблему с износом поворотов в вентиляционной системе.   Из них  можно изготовить отводы, тройники  и т. п. Трубы CASTO TUBE выпускаются диаметром от 86 до 300мм с толщиной износостойкого слоя от 3 до 4,5мм.
Применение материалов разработанных компанией CASTOLIN EUTECTIC позволяет значительно увеличить ресурс работы оборудования во многих отраслях промышленности и как следствие существенно снизить затраты на приобретение нового и замену старого технологического оборудования.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Литвинов Александр

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-916-377-92-87

Сайт: www.mec-castolin.ru

Email: aleksandr.litvinov@mec-castolin.ru

Объявление размещено(редактировано): 14/07/2010 в 15:22. Просмотров: 3512

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код