Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Дом, коттедж, гараж и т.п за считанные дни!

Никогда строительство не было таким простым, быстрым и эффективным.
   Благодаря заложенной в теплоблок идеологии, строительство позволяет не привлекать высокооплачиваемых специалистов, таких как каменщики. Это позволяет самостоятельно заняться строительством своего дома. Высокая скорость возведения стен, отсутствие фасадных отделочных работ, надёжность и теплостойкость конструкции при сравнительно тонких стенах, а так же более низкая стоимость, позволяет применять теплоблоки при строительстве не только жилых домов, но и при возведении построек на дачных участках, таких как сарай.
   Наши теплоблоки используются так же при строительстве каркасных домов любой этажности, административных и торговых зданий, производственных помещений.
Новейший строительный материал - трёхслойный стеновой блок, совмещающий в себе одном практически все составляющие стены современного каменного дома.
Отличное решение для строительства малоэтажного и коттеджного  типа  индивидуальной застройки. Свое производство  стеновых блоков " теплостен".


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Игорь Юрьевич

Адрес: Москва

Телефон/факс: (4955421597 (4957814270

Сайт: http://www.wallblocks.ru

Email: m5421597@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 21/07/2010 в 09:44. Просмотров: 3644

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код