Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Окна ПВХ Двери ПВХ от производителя.

         Пластиковые окна со скидкой до 45% на изделия ! - из 6 камер Профиль шириной  70мм , из 3 камер Профиль шириной 58мм!  Полный спектр услуг в сфере изготовления и монтажа окон ПВХ!
     Особо ИНТЕРЕСНАЯ ЦЕНА будет в случае, если вы заказываете окна по своим размерам с самостоятельным монтажом. Возможен самовывоз готовых изделий.. Чем больше  заказ тем больше скидка!
      Вся линейка профилей  REHAU 60 и 70. BRUSBOX 60 и 70. KBE 60 и 70.   Ламинация
профиля в различной цветовой гамме. Фурнитура немецкого производителя ( весьма существенная деталь Окон ПВХ): Rоttо, Aubi ,Artek, GU.  
       Алюминевые раздвижные конструкции ( холодный алюминий) марок: Alutech., Provedal.
 
        Помните: окна должны служить десятилетия, кто заказывает их из некачественных профилей (т.н. аналогов), спустя год испытывают разочарование по поводу качества. Профиль желтеет, выгибается под действием атмосферных воздействий, не выдерживает статических нагрузок и т.д.. Подтверждено собственным опытом. Довелось работать на производстве, которое перерабатывало подобный профиль. Вскоре пришлось уйти, т.к. часто приходилось краснеть перед заказчиками.
         Производство должно быть оснащено современным оборудованием (правильно настроенные зачищающие, сварные станки, стенды остекления, фурнитурные станции и т.д.). У нашего производства свой цех ламинирования профиля и изготовления стеклопакетов. Мы не конкурируем с «фирмами»!  Нас выбирают клиенты, для которых основной критерией является цена/качество. Выбор за Вами!
          Современные окна, фасады, балконные и входные двери из профильных систем «Брусбокс», «Рехау»  имеют многочисленные преимущества. Важные требования, такие как теплоизоляция, взломобезопасность, звукоизоляция учитываются индивидуально и полностью соответствуют особенностям объекта строительства, на котором они применяются. Оконные системы «Брусбокс» «Рехау»  отличаются долговечностью, современным дизайном, легкостью в уходе.
 
      Позвоните - и мы найдем для Вас решение.
 
Офисы продаж: Строительная Ярмарка «Славянский мир» Ярмарка 41 КМ МКАД
Ряд НБ №130    
 
Бизнес парк Румянцево  Сектор «Г»
  
МО Ленинский р-н п.Молоково ул.Ленинская д.142 офис №5
     


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 ( 495 926-34-02

Сайт:

Email: Viktoriariga@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/07/2010 в 14:27. Просмотров: 3565

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код