Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Керамогранит RHS (Италия). Позвони-узнай скидку! Комплектуем

Керамогранит RHS — универсальный керамогранит итальянского производства,предназначенный как для внутренней,так и для внешней отделки. Многофункционален(дом/улица).Популярные коллекции (складская программа): Atelier,Silk Road(текстура бамбук);Urban,Cobble,Selicato,Color Stone(фактура под брусчатку);Piazza,Luxor,Gres Reale,SKY,Eternity,Le Pietre di Rondine(фактура под натуральный камень);Eco Forest,Tech Wood,Wood Style(под паркет).
Новые коллекции на складе в Москве.  Коллекция URBAN 34x34см -  рельефная поверхность, имитирующая гранитную брусчатку (цвета Grey,Red,Brown).  Коллекция SELCIATO 34х34см — рельеф под камень с имитацией  брусчатки 15х15см (цвета grigio, rosso, beige). На складе в Москве — до 300 м кв. Ценовой уровень — 1275 руб м кв . Первым покупателям скидки!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "Грес", Александр

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495)507-31-07

Сайт:

Email: opt@gres.su

Объявление размещено(редактировано): 29/07/2010 в 13:18. Просмотров: 3548

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код