Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Окна, двери, лоджии ПВХ

Покупая продукцию "ПК Окна Проф" – пластиковые окна Trocal – вы получаете продукт технологии будущего. А это значит, что ваши окна останутся современными на несколько лет дольше!
 
Компания "ПК Окна Проф" специализируется на изготовлении окон из профилей Torcal (Трокаль). Мы предлагаем это высокотехнологичные, инновационные продукты. При создании наших окон используются технологии и материалы, которые многие производители только собираются внедрять на своих предприятиях. Мы используем только немецкие комплектующие.
 
Мы работаем как с частными клиентами, так и с организациями. Предлагаем высококачественную продукцию для остекления квартир, офисов, магазинов, жилых домов и коттеджей.
 
Профили Greenline ПВХ системы Trocal Innonova, толщиной от 70мм , уникальную фурнитуру немецких фирм FUHR, SCHURING, AUBI, стеклопакеты из высококачественного полированного стекла М1. Фурнитура имеет роликовое запирание и обеспечивает максимальный комфорт при эксплуатации.
 
В отличие от большинства предлагаемых оконных профилей наши профили могут иметь три контура уплотнений. Остекление может быть как в одно стекло, так и в четыре стекла – трех-камерный стеклопакет - с толщиной от 6 до 56 мм, причем толщина профиля может составлять 87,5 мм.
 
И все это можно заказать в обычные сроки изготовления.
 
Таких параметров нам позволяет добиться применение только оригинальных немецких  профилей Trocal и уникальной фурнитуры для этих профилей.
 
Вся продукция сертифицирована, производится на оборудовании немецкой фирмы SCHURING , и имеет паспорт качества Trocal, экологический паспорт Trocal.
 
С 01 июля 2010г. компания "ПК Окна Проф" приступила к изготовлению окон из ПВХ профилей КВЕ и Wintech. /01.06.2010г./
Для строителей действует специальное предложение на окна из профилей КВЕ ЭТАЛОН.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "ПК Окна Проф" ЗАО Николай

Адрес: Москва

Телефон/факс: 972-61-22

Сайт: http://www.okprof.ru/

Email: info@okprof.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/08/2010 в 13:31. Просмотров: 3655

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код