Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Изготовление легких металлоконструкций

Изготовление универсальных металлоконструкций осуществляется в соответствии с расчетами инженерных проектов, которые разрабатываются в конструкторском агентстве компании. ООО Зеленая Каска выполняет так же работы по технологическому описанию местности и прокладке коммуникационных сетей объекта. Объемы реализованных подрядов за все время работы предприятия включают в себя объекты в сложных климатических условиях, в условиях ландшафтного пересечения местности и неподготовленной поверхности, которая подстилает фундамент. Ведущим направлением работ являются ангары.
 
Профессиональная история компании – это богатый практический опыт и инженерные изыскания, высокопроизводительные цеха по изготовлению металлических конструкций и высокая степень ответственности на всех этапах реализации проектов. Заказчики ценят исполнительность, гибкие ценовые условия и открытый диалог по всем вопросам строительства.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО ППК Зеленая Каска

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495 231-26-22

Сайт: http://www.greenkaska.ru/izgotovlenie/

Email: info@greenkaska.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/08/2010 в 22:53. Просмотров: 3643

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код