Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ищем объекты по строительству и ремонту коттеджей, квартир...

Наша фирма осуществляет полный комплекс услуг по проектированию и перепланировке, комплексному ремонту, отделке жилых и офисных помещений, включая все виды сантехнических и электромонтажных работ. Мы поможем Вам решить вопрос с заменой окон, кондиционированием и вентиляцией вашей квартиры, офиса, дома. Мы сотрудничаем с фирмой, которая занимается натяжными потолками, которая дает хорошие скидки и отвечает за качество их работ. Благодаря применению новейших технологий и отличным профессиональным навыкам сотрудников фирмы строительные и ремонтно-отделочные работы выполняются на высоком уровне и в строго установленные сроки. Наши специалисты готовы подъехать к Вам в любое удобное время, обсудить детали дальнейшей работы, показать завершенные объекты и бесплатно подготовить необходимые документы, включая смету на работы и материалы, а также копию договора на оказание ремонтно-отделочных работ.
Более подробную информацию о нас, этапах проведения ремонта Вы можете найти на нашем сайте botezstroy.ru, а также получить профессиональную консультацию, обратившись к нашим специалистам по электронной почте или по телефону.
Обращайтесь! Всегда готовы ответить на Ваши вопросы и помочь вам превратить мечты о красивом, надежном и современном доме в реальность!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: БотезДомСтрой

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89153463031 84994099842

Сайт: www.botezstroy.ru

Email: emilianbotez@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 24/08/2010 в 14:34. Просмотров: 3596

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код