Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт окон ПВХ

Наша компания  «Сервис Окон»  осуществляет практически все виды работ с пластиковыми окнами в Москве и Подмосковье. Мы ремонтируем окна ПВХ всех известных производителей. Возможно, вам достаточно отрегулировать фурнитуру, а может быть, вышел из строя уплотнитель, поменять сломанную оконную ручку или ручку на балконной двери, установить ограничитель открывания окна «гребенку», разблокировать, отказывающуюся  поворачиваться оконную ручку. Может быть, и что-то более серьезное - в запущенных случаях - восстановление геометрии створок, ремонт фурнитуры.
  Наша организация использует только качественные материалы и комплектующие для ремонта ваши окон и дверей. На все наши сервисные работы мы предоставляем гарантию 1 год. Мы держим минимальные цены на ремонт окон. Мы так же уделяем особое внимание тёплому и вежливому отношению своих сотрудников к заказчику на всех этапах работы от Вашего первого звонка нам до подписания акта сдачи-приемки работ.
  Наши специалисты   готовы исправить все недостатки ваших окон и дверей в кратчайшие сроки с помощью проффесионального инструмента. Проконсультируют вас о правильном уходе за фурнитурой, резиновым уплотнением. Предложат лучшие средства по уходу за окнами.
   Если Вы хотите купить окна в Москве или заказать другие услуги нашей фирмы — обращайтесь!.. Мы уверены — Вы останетесь довольны сотрудничеством с нами!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сервис окон

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 495 645 18 89

Сайт: www.remontokon.ru

Email: s-okon@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 26/08/2010 в 23:33. Просмотров: 3658

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код