Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Кредит на ремонт квартиры или дома

Вы когда-нибудь обдумывали возможность взять кредит на ремонт квартиры и покупку отделочных материалов? Скорей всего, да. Или как раз сейчас находитесь в таком состоянии: нужно отремонтировать жилище, а нужной суммы недостает. Копить деньги для таких целей как-то не удается, по крайней мере у большинства россиян.

Так стоит ли загружать себя тяжелыми думами о несбыточности мечты о качественном ремонте? Просто возьмите кредит на ремонт — это целесообразно в любой сезон года. Вы просто берете денежную сумму, предварительно пишете список всего необходимого и отправляетесь по специализированным магазинам.

При таком отношении к делу вам удастся избежать ненужных покупок. Вы возьмете только то, что вам действительно необходимо для хорошего ремонта. Почему люди берут кредит на ремонт и как часто в своей жизни? Эти два вопроса тесно связаны друг с другом. На первый из них ответ простой: банковская помощь поможет избежать зависимости от друзей и родственников, которым вы будете «обязаны по жизни» за оказанную услугу.

Второй вопрос для всех звучит по-разному. Скорей всего, нет смысла брать кредит на ремонт квартиры несколько раз в жизни, достаточно и одного раза, если все правильно просчитать и предусмотреть все необходимые покупки в связи с ремонтом.

И еще есть один момент, в связи с которым кредит на ремонт является самым удачным выходом из ситуации: если ремонтные работы вызваны необходимостью срочно исправить недоразумение. Предположим, соседи сверху затопили вашу квартиру — что делать? Бывают такие происшествия, причем довольно часто. Сумеете ли вы «отсудить» у соседей деньги на компенсацию, еще неизвестно.

Даже если удастся, это займет столько времени, что ремонтировать квартиру уже и не захочется, потому что ко всему человек привыкает. Лучше всего быстренько оформить кредит на ремонт и незамедлительно устранить форс-мажорную неприятность: заказать навесной потолок, сменить обои на стенах, отремонтировать вспучившийся пол, купить новые осветительные приборы. Да мало ли что может еще потребоваться.

Главное, что целевое кредитования имеет массу преимуществ. Банки с особым вниманием относятся к потребностями заемщика отремонтировать свое жилище — квартиру или частный дом. Поэтому и проценты более лояльные, ведь на кону бытовое благополучие, а не праздные развлечения. Кредитные программы «под ремонт» удобны для людей со средним достатком, для вас обязательно найдется выгодная схема.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Кредитный эксперт «Финансист»

Адрес: Москва ул.Садовая-Спасская д.19 стр.1 офис 68

Телефон/факс: +7(495) 585-78-24

Сайт: http://vfn.su

Email: administrator@vfn.su

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/04/2017 в 10:05. Просмотров: 4209

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код