Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

"наша компания"

О компании: "наша компания" это сплоченная группа высококвалифицированных мастеров по внутренней отделке помещений.В нашей компании работают дипломираванные знатаки своего дела,котрые любят и ценят свою профессию.
Стоимость и оплата услуг: стоимость работ определяется по результатам осмотра объекта работ. На месте специалист определяет стоимость работ, а также по желанию клиента формирует перечень материалов необходимых для выполнения работ.В случае согласия клиента с ним заключается договор на выполнение работ в котром фиксируется стоимость и сроки выполнения работ.Расчет происходит по завершению работ, наличным или безналичным способом оплаты.
Контактная информация:на все возникшие у вас вопросы вы можете получить консультацию у нашего специалиста по работе с клиентами.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: наша компания

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 967 203 00 31

Сайт:

Email:

Объявление размещено(редактировано): 02/09/2010 в 15:27. Просмотров: 3636

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код