Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

строительство ремонт отделка

Бригада (русские) высококвалифицированных строителей-ремонтников возьмет на себя выполнение всех работ по организации строительства с ноля и под ключ,ремонт,монтаж,отделка,вашего дома, дачи, котеджа, и т.д.
Выполняем также работы: монтаж отопительных систем,электричество,в том числе монтаж газгольдерных установок для автономного обеспечения вашего жилья природным газом -что на сегодня намного дешевлее чем подключение к магистральному газоснабжению и в три раза дешевлее отпления дизельным или твердым топливом.Монтаж и обслуживание охранной системы,монтаж систем кондиционирования-холод-тепло.
Принимаем заказы на выполнение работ:
каменные коттеджи
кирпичные дома
деревянные дома
дома из пенобетона
дома из пеноблоков
Все дворовые постройки ,в том числе беседки,веранда,крыльцо.                                                          
Строительство и ремонт коттеджей и домов под ключ - наша специализация. Мы выполняем полный спектр услуг по строительству и отделке коттеджей и частных домов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: александр

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 916 800 56 51

Сайт:

Email: saa090568@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 12/09/2010 в 17:02. Просмотров: 3672

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(05-05-2018 в 20:51)
Таких горе строителей-самоучек как Сохацкий Александр Александрович от стройки надо гнать ссаными вениками. Делали мне крышу, вся потекла, края металлочерепицы порезали болгаркой, пароизоляцию положили прям под металл. Не говоря уже о каких то технологиях.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код