Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Швеллер стальной горячекатаный

Специализируясь в сфере поставок стального горячекатаного швеллера, компания Сидеро, ООО выполняет ряд задач комплектации объектов строительства и производственных процессов машиностроения. Компания выставляет сниженные цены, которые не превышают средние значения по стране. При этом действует программа скидок на все позиции ассортимента для постоянных потребителей стального горячекатаного швеллера.
 
Сидеро имеет многолетний опыт работы с поставщиками продукции из крупнейших металлургических баз. Среди деловых партнеров ведущие строительные организации и производители оборудования. Горячекатаный швеллер реализуется по специально разработанным схемам. Сидеро обеспечивает каждый заказ индивидуальным рассмотрением и оперативной реализацией. Деловые принципы компании исключают трату временных ресурсов партнеров.
 
Организация поставок производится по наиболее оптимальным и выгодным для клиентов условиям. Стальной горячекатаный швеллер отгружается с оборудованных складов в Бирюлево и на Угрешской. Сидеро осуществляет погрузку партии в вагоны или грузовые составы. Складской сервис включает в себя резку металлов по желанию заказчика. Готовый металлопрокат отпускается по оптовым и розничным схемам.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сидеро.Прокат

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495 921 4196

Сайт: http://www.sidero-prokat.ru/sh_gk.html

Email: info@sidero-prokat.ru

Объявление размещено(редактировано): 13/09/2010 в 20:21. Просмотров: 3668

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код