Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производство изделий из натурального камня гранитная плита,

Производство изделий из натурального камня (гранит, мрамор):гранитная плита,плитка облицовочная, слэбы из гранита, столешницы, гранитная плита.
Описание : ООО "Гранит Интер" Продажа мраморной и гранитной плитки российских и зарубежных изготовителей. Подоконники, ступени, столешницы, балясины, барные стойки и другие изделия по эскизам и чертежам заказчика Отделочные работы. Укладка брусчатки, плитки.
Поставка оборудования, инструмента и материалов для работы с природным камнем (ручной инструмент, cтанки для резки камня) br />
ООО "Гранит Интер" поставляет для оснащения предприятий  оборудование и различные станки, как новые, так и бывшие в употреблении которые восстановлены на западноевропейских или Российских предприятиях.
Продает инструмент и абразивные материалы для ручной обработки природного камня, выполняем работы по облицовке полов, стен, фасадов, укладке ступеней и дворового покрытия, а также другие работы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО

Адрес: Москва

Телефон/факс: 499 191-88-90

Сайт: www.granitinter.ru

Email: granitinter@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 17/09/2010 в 11:37. Просмотров: 3717

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код