Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Подоконник, столешница. Стеклопластик производство.

Мы изготовим из искусственного мрамора по Вашему заказу подоконники, кухонные столешницы, барные стойки и стойки reception, а также — многое и многое другое для Вашего дома или офиса. Большое разнообразие расцветок. Работа по индивидуальным заказам — у Вас есть возможность получить эксклюзивное, нигде больше не повторяющееся изделие.
 
Стеклопластиковые изделия, которые не выгорают, не коробятся, устойчивы к механическим воздействиям, легко поддаются резке, склеиванию и при этом могут быть любой конфигурации, стиля и цвета.Нащельники угловые, цокольные, торцевые, а так же коньковые элементы и желоба водосточные, предназначенные для перекрывания открытых частей панелей ( защиты утеплителя), зазоров в угловых, коньковых узлах, узлах свеса, стыков стеновых панелей, при строительстве зданий из профильного листа и сэндвич-панелей. Форма, цвет и размеры ограничены только пожеланиями заказчика.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Александр Владимирович

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89857676326

Сайт: http://alnatel.tiu.ru/

Email: sdai.lom@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 18/09/2010 в 13:31. Просмотров: 3683

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код