Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Экологическая экспериза продуктов питания

Жизнь человека зависит от двух процессов – дыхания и питания. Питание, как один из важнейших компонентов процесса жизнедеятельности организма, должно быть основано на потреблении  качественных и экологически чистых продуктов питания.
Вопрос качества продуктов питания в настоящее время, время напряженной экологической обстановки, очень актуален и требует особого внимания.
Как правило, многообразие продуктов питания потребляемых человеком определяется им самим, учитывая  влияние тех или иных продуктов питания на состояние здоровья. Но как показывают исследования, даже неоднократно употребляемые продукты питания могут негативно воздействовать на организм человека, вызывая негативные последствия; и причиной этому - качество продуктов питания.                            
Экологическая экспертиза продуктов питания позволит получить информацию о качестве потребляемой пищи, ее соответствии экологическим нормам и стандартам. Владея этой информацией, Вы всегда сможете выбрать из громаднейшего ассортимента то, что Вам действительно необходимо, и более того - безопасно.
Взяв за основу здоровое питание, специалисты компании «Экополис» рекомендуют уделять больше внимания тому, что мы покупаем на рынках и в магазинах, а при необходимости проводить исследования.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Экополис"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649 88 52

Сайт: www.ecofactor.ru

Email: info@ecofactor.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/09/2010 в 11:27. Просмотров: 3694

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код