Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Новые продукты «Алютех»: профиль с пенным наполнителем AR/52

Группа компаний «Алютех» расширяет ассортиментный ряд профилей роликовой прокатки и информирует о начале продаж нового роллетного профиля с пенным наполнителем AR/52 с высотой кроющей поверхности 52 мм и габаритной толщиной 13,5 мм.
 
Роллетный профиль AR/52 относится к линейке классических роллетных профилей «Алютех» и предназначен для оконных и дверных проёмов шириной до 3,2 м (для 1-го ветрового района в соответствии со СНиП 2.01.07).
 
Достоинства роллетного профиля AR/52:
 
    -  Большие размеры закрываемых проёмов. Достигаются за счёт оптимальной конфигурации профиля, а также применения качественной алюминиевой ленты;
      Данные испытаний профиля AR/52 на стойкость к воздействиям ветровых нагрузок свидетельствуют, что применение профиля AR/52 целесообразно на объектах шириной от 3,0 до 3,2 м (для 1-го ветрового района в соответствии со СНиП 2.01.07).
    - Экономичность. Компактность намотки нового профиля на 60–70 мм валы дает возможность обеспечить экономию средств за счет использования коробов и крышек меньших типоразмеров на средних и высоких проёмах по сравнению с профилями 55 мм.
    - Широкая цветовая гамма. Позволяет предлагать конечным клиентам разнообразные интересные цветовые решения оформления роллетных систем.
 
Новый профиль AR/52 является оптимальным ценовым решением для проёмов шириной до 3,2 м (для 1-го ветрового района в соответствии со СНиП 2.01.07) и высотой 1,6–2,4 м (исходя из параметров намотки профиля).
 
Он имеет высокие прочностные характеристики в составе роллетного полотна (большие значения максимальных размеров роллет), а также хорошие параметры намотки благодаря серповидной геометрии.
 
Специально для нового профиля AR/52 были разработаны боковой замок SP52 и концевой универсальный профиль ESU13x52I
 
Достоинства концевого профиля ESU13x52I (поставляется в комплекте с уплотнительной ПВХ-вставкой)
 
    - Экономия времени за счет отсутствия необходимости самостоятельной установки ПВХ-вставки.
    - Гарантированное качество установки ПВХ-вставки в заводских условиях.
    - Защитная пленка на ровных боковых поверхностях профилей.
 
Предлагая новые продукты в линейке классических роллетных профилей, ГК «Алютех» подтверждает репутацию инновационного лидера и продолжает работать над дальнейшим развитием рынка роллетных систем.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Алютех-М

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 221-62-03

Сайт: http://www.alutech.ru/

Email: info@alutech.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/08/2018 в 14:33. Просмотров: 3656

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код