Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Кострома

"Ремстрой" Строительная Компания

Основные направления деятельности компании:
Строительство и реконструкция объектов  производственной и социальной инфраструктуры;
Ремонтно-отделочные работы офисов, квартир, загородных домов любой сложности;
Оказание услуг строительной техники;
Содержание автодорог, благоустройство;
Производство монолитного пенобетона.
Строительная компания «Ремстрой» основана в 2004 году. Основным направлением нашей фирмы является строительная деятельность по возведению малоэтажных зданий, а также по реконструкции торговых и промышленных помещений, загородных домов, ремонт и отделка торгово-развлекательных комплексов, офисных помещений, квартир. Строительство малоэтажных зданий производится как «под чистовую отделку», так и «под ключ». Мы выполняем работы по энергоснабжению, сантехнике, вентиляции. Наша компания имеет хороший  опыт в проведении реконструкции торговых площадей и производственных помещений. Также выполняем работы по ремонту и асфальтированию дорог. За недолгий срок существования мы успели зарекомендовать себя как надежный партнер и стабильно прогрессирующая фирма с все более широким спектром оказываемых услуг и возможностей. В собственности компании имеется строительная техника и мини-завод для производства пенобетона.
Нашими клиентами стали такие компании как :ОАО «Концерн Стромнефтемаш», «ФГУП ПРП МО РФ» ХимДым, ОАО «ГлавСнаб», ЗАО «Меренга»,ОАО «Компания Юнимилк»,также мы принимали участие в строительстве ТЦ «Эльбрус» и «Эльдорадо».В настоящее время ведется реконструкция и строительно-отделочные работы на территории ОАО «Компания Юнимилк».
 
Мы будем рады долгосрочному и взаимовыгодному партнерству!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "Ремстрой" ООО

Адрес: Кострома

Телефон/факс: (4942) 422911 ,326-91

Сайт: http://www.kosstroi.ru/

Email: remstroikostroma@rambler.ru

Объявление размещено(редактировано): 14/10/2010 в 14:28. Просмотров: 3668

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код