Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Компрессорная станция КВ-10/10(компрессор КВ-10)

Компрессорная станция КВ-10/10(компрессор КВ-10) предназначена для подачи сжатого воздуха, в том числе для пневмоинструмента, пневмоприводов, бурового оборудования, при температуре окружающей среды –15 град С до +40 град С, при специальном исполнении –35 град С до +40 град С. Компрессорные станции включают винтовой компрессорный блок производства немецкой фирмы GHH-Rand. Средний срок наработки по винтовому компрессорному блоку составляет 40000 часов. Передача мощности от двигателя на винтовой компрессорный блок осуществляется через муфту сцепления дизеля, что позволяет производить разрыв мощности при запуске дизеля при отрицательных температурах. Компрессорная станция КВ-10/10 оснащена системой регулирования производительности компрессора, которая осуществляется посредством изменения числа оборотов дизеля поддерживает необходимое, заданное давление в пневмосистеме потребителя сжатого воздуха. Применение КВ-10/10 получили в дорожно-строительных, железнодорожных, ремонтных работах, при этом они обеспечивают работу:
- пневмоинструмента (до 7 отбойных молотков МО-2А)
Компрессорные станции производятся как в передвижном, так и в стационарном исполнениях. По заказу потребителя компрессорные станции КВ-10/10 устанавливаются в Блок-контейнер (БКК) и комплектуются оборудованием по подговке сжатого воздуха.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: sdm

Адрес: Москва

Телефон/факс: 9000000

Сайт: http://www.sdmsp.ru/teh/kv10r.html

Email: sdmchel@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 22/10/2010 в 07:54. Просмотров: 3658

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код