Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

.Со склада в Москве черный металлопрокат и стройматериалы.

На рынке металлопроката и стройматериалов России наша компания работает более 10 лет. www.gaz12.ru  Офис и склад находятся в одном месте. В нашем лице Вы приобретете надежного поставщика, способного предоставить со склада в Москве черный металлопрокат в широком ассортименте: сортовой прокат (арматура, катанка, балка, швеллер, уголок, квадрат, круг, полоса, проволка о/к), листовой прокат (г/к, х/к, оцинкованные, ПВЛ, рифленый), трубы профильные, Э/С, ВГП, горячедеформированные, холоднодеформированные, бесшовные, профнастил. Также в наличии имеются: радиаторы, сантехнические изделия, трубопроводная арматура, инструмент, строительные материалы. Действует система скидок. Имеем возможность комплектации сборных вагонов, контейнеров со своего склада, а так же прямые поставки (транзит) с металлургических комбинатов. Осуществляем услуги: резка и рубка металла, доставка ж/д и автотранспортом в любую точку России. Свой автопарк в количестве 30 машин.
Наша задача – собрать в пределах одного магазина все виды наиболее ходовых позиций металлопроката и стройматериалов по максимально доступной для заказчика цене.
Наша цель:
– высвободить время потребителей, затрачиваемое ими на разрозненный поиск материалов, необходимых для ремонта или строительства.
– помочь процветанию бизнеса клиента
Наш девиз. ООО «МЕТАЛЛОСТРОЙ» – лучший партнёр для строителей, как профессионалов, так и любителей.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МЕТАЛЛОСТРОЙ ООО

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (926) 810-58-65: +7 (499) 171-13-57 (доб. 8848), +7(916) 801-19-75

Сайт: www.gaz12.ru

Email: gorin@metallobaza.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/10/2010 в 13:21. Просмотров: 3630

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код