Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

SBM - Техника для производства Песка

Техника для производства песка состоит из вибропитателя, щековой дробилки , Вертикальной Дробилки PCL и VSI,виброгрохота, ленточного конвейера.В соответствии с конкретными требованиями, мы можем комбинировать различные модели для удовлетворения различных потребностей.
 
1. Процесс Техники: Сырья введет в начальной деформации машины, то ленточный конвейер передачи элементарных продуктов в щековую дробилку  для среднего дробления. Дробильные материалы будут разделены на два группы:отвечающие и неотвечающие. Отвечающие материалы входит в вертикальную дробилку,остальные   будет вернуться на вторичном измельчении.Материалы после переработки в вертикальной дробилке с помощью ленточного конвейера подает в пескомойку. После промывки клиент получит отвечающие песок.
 
2. Особенности Техники:Полная линия автоматическая, с низким уровнем эксплуатационных расходов, высоким коэффициентом дробления, низким энергопотреблением, высокой пропускной способностью, низким загрязнением и простом обслуживанием. Размер готового продукта  в хорошей форме, которая отвечает национальным песок разработки стандартов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Шанхайский машиностроительный завод Shibang»

Адрес: Китай Шанхай

Телефон/факс: 0086-21-58386189

Сайт: http://ru.sbmchina.com/

Email: shibang@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 27/10/2010 в 07:06. Просмотров: 3596

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код