Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

SBM - Комплекс по производству щебня

Щебень является основным строительным материалом. В настоящее время во всем мире строят дороги, железные дороги, мосты, и все эти приводят более требованию к качеству щебня. Щебень кубовидной формы обладает плотной утрамбовкой и небольшой лещадностью, эти характеристики уменьшут межзерновую пустотность асфальтовой смеси. Следовательно, шебень кубовидной формы представляет собой идеальный выбор дорожника.
Размер щебня,добывающего в карьерах, достигает 700-900мм.Через вибрационный питатель щебни подают на первую стадию дробления в щековую дробилку больших размеров, далее по конвейеру полученная фракция подается на вторую стадию дробления. Это может быть как щековая дробилка меньших размеров, так и конусная дробилка или роторная . Для получения хорошего качества и кубовидности щебня. На третей стадии дробления, для получения готового материала, размером 5-10мм, 10-20мм, используют конусную дробилку или роторную с вертикальным валом.
Щековая дробилка, Роторная дробилка, Ударно-цетробежная дробилка, конусная дробилка, Гидравлическая конусная дробилка и дробильно-сортировочный комплекс  являются идельным выбором в производстве щебня. И в 2009 году, Шибан выпускали передвижные  дробильные установки и мобильные дробильно-сортировочный комплекс, данные новые оборудования отличаются мобильностью и низкой себестоимостью.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Шанхайский машиностроительный завод Shibang»

Адрес: Китай Шанхай

Телефон/факс: 0086-21-58386189

Сайт: http://ru.sbmchina.com/

Email: shibang@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 27/10/2010 в 07:11. Просмотров: 3566

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код